Columbia Tech Trail™ Utility Girls Shorts Vert 6-7 Years Fille

Columbia Sportswear Shorts Tech Trail™ Utility Fille Vert 6-7 ans

offres d'occasion à partir de

Columbia Tech Trail™ Utility Girls Shorts Vert 6-7 Years Fille

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Columbia Fille Tech Trail Utility

2 à 3 jours ouvrés
33,83 €
Livraison gratuite

Columbia - Kid's Tech Trail Utility Short Drawcord - Short - XS - safari

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Columbia - Short de Randonnée Fonctionnel Tech Trail™ - Vert - Taille XS (6-7 ans) - Fille

2-3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Short délavé pour Homme, fossile, Taille 52
32,01 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Washed Out™ Shorts Beige 44 / Regular Homme
35,26 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia - Women's Loneridge Legging - Legging - S - black
59,10 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia Holly Hideaway Bermuda délavé pour Femme, Canteen, 42
30,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Holly Hideaway Bermuda délavé pour Femme, Noir, 38
36,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Tech Trail™ Utility Girls Shorts Vert 6-7 Years Fille

Offre la moins chère

Ils se déplaceront librement sur n´importe quel sentier avec ce short à séchage rapide et ajustable, doté d´une technologie anti-humidité avancée et de trous de drainage adaptés à l´eau. De plus, de nombreuses poches permettent de ranger facilement leurs essentiels.Caractéristiques :- Omni-Shield™ repousse l´humidité et résiste aux taches en empêchant les liquides de pénétrer dans les fils à séchage rapide, pour que vous restiez propre et au sec dans des conditions humides et salissantes- Le traitement à séchage rapide permet aux vêtements de sécher plus vite en aidant l´humidité à s´échapper de la surface du tissu, pour que vous restiez à l´aise pendant vos activités- Passants de ceinture pour ajouter une ceinture- Ceinture intérieure réglable pour un ajustement optimal- Boucle utilitaire à la taille pour un mousqueton- Poches pour les mains pour les petits objets- Poches arrière avec fermeture Velcro pour un rangement sécurisé- Trous de drainage pour les aventures au bord de l´eauSpé
21,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)