Veste à capuche Columbia Sweet As III Softshell bleu ciel femme - M

Columbia Sportswear Veste à capuche Sweet As III Softshell bleu ciel Femme M

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Columbia Sweet As III Softshell bleu ciel femme - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Sweet As™ Iii Softshell Jacket Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Sweet AS III Hooded Softshell - Veste softshell femme Marine Light - M

9 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Women's Sweet As III Hooded Softshell - Veste softshell - M - marine light

4 à 6 jours ouvrables
80,96 €
Livraison gratuite

Columbia Sweet AS 3 Veste Softshell à capuche pour femme, bleu marine, taille M

2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Softshell à Capuche Sweet As™ III - Bleu - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Columbia Sweet As III Softshell bleu ciel femme - M

Offre la moins chère

La veste à capuche Columbia Sweet As III Softshell pour femme est légère et confortable. Elle possède un traitement déperlant et anti-taches pour vous protéger des éclaboussures et de la pluie. Le tissu extensible, les poignets confortables avec passe-pouces et le protège-menton garantissent un ajustement flexible tout au long de la journée.Caractéristiques :Usage : OutdoorTechnologie avancée déperlante Omni-SHIELDBordure sur la capucheProtège-mentonPoches pour les mains zippéesOurlet ajustable avec cordon de serrageBas du dos allongéPoignet confortable avec passe-pouceConception hybride extensible et confortable
65,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr