Columbia Buck Butte™ Ii Jacket Noir 2XL Homme

Columbia Sportswear Veste Buck Butte II Noir 2XL Homme

Columbia Buck Butte™ Ii Jacket Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Buck Butte II, Veste Isolée à Capuche pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
149,98 €
Livraison gratuite
Columbia Buck Butte™ Ii Jacket Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour vos excursions en plein air et vos aventures quotidiennes : la veste à capuche isolée COLUMBIA Buck Butte™ II pour homme. Conçue pour ceux qui exigent performance et style, cette veste est votre première ligne de défense contre les intempéries imprévisibles. Que vous parcouriez un sentier forestier sinueux, exploriez le paysage urbain, ou affrontiez simplement un trajet matinal frisquet, la Buck Butte™ II offre une chaleur et une protection fiables sans vous alourdir. Son design moderne et sa coupe athlétique garantissent que vous aurez fière allure, en faisant un élément polyvalent essentiel de la garde-robe de tout homme.Découvrez un confort supérieur grâce à ses propriétés thermiques avancées. La veste est dotée d´une isolation synthétique innovante qui imite habilement le pouvoir chauffant du duvet naturel, piégeant la chaleur de votre corps pour créer un microclimat douillet. Contrairement à l´isolation traditionnelle, ce garnissage synthétique co
98,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

COLUMBIA Joy Peak Ii Hooded Jacket W - Femme - Beige - taille M- modèle 2026
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
COLUMBIA Joy Peak Ii Hooded Jacket W - Femme - Beige - taille XS- modèle 2026
103,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Columbia Veste de ski Arctic Blast II Noir 6-7 ans Garçon
61,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Columbia Veste Arctic Blast II Noir Garçon 18 ans
61,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €