Columbia Buck Butte™ Ii Jacket Noir M Homme

Columbia Sportswear Veste Buck Butte II Noir Homme M

offres d'occasion à partir de

Columbia Buck Butte™ Ii Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Homme Buck Butte 2 Insulated Hooded Jacket Doudoune À Capuche, Everblue, Requin, M EU

2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Veste Isolée à Capuche Buck Butte II - Bleu - - Bleu - Taille M - Homme

2-3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Buck Butte 2 Insulated Hooded Jacket Doudoune À Capuche, Everblue, Requin, M EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,18 €
Livraison gratuite

Columbia Buck Butte™ Ii Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Le froid ne vous retiendra pas dans cette doudoune isolée.Essentiel au quotidien :- Que vous partiez en randonnée en montagne ou simplement au parc, restez au chaud et au sec avec cette doudoune confortable.Protection contre le froid :- Ajustez la taille et les poignets pour une chaleur optimale, même lorsque le vent se lève.Conception sans PFAS :- Ce produit a été conçu sans PFAS (substances perfluoroalkylées et polyfluoroalkylées), également connues sous le nom de produits chimiques éternels. Au lieu de cela, nous utilisons une finition DWR qui permet à votre équipement de repousser l´eau sans nuire à l´environnement.Caractéristiques :- Omni-Shield™ repousse l´humidité et résiste aux taches en empêchant les liquides de s´absorber dans les fils à séchage rapide, vous restez ainsi propre et au sec dans des conditions humides et salissantes.- Le tissu résistant à l´eau évacue l´humidité grâce à des matériaux qui repoussent l´eau, vous restez ainsi au sec dans des conditions légèrement h
98,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)