COLUMBIA Winter Pass Reversible Fleece - Homme - Vert / Bleu - taille L- modèle 2026

Columbia Sportswear Veste polaire réversible Winter Pass Homme Vert/Bleu Taille L 2026

COLUMBIA Winter Pass Reversible Fleece - Homme - Vert / Bleu - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia Winter Pass™ Reversible Fleece men Fleece Jackets green taille: L

2 - 5 Jours
59,99 €
Livraison gratuite

Columbia Winter Pass Reversible Fleece Vert L

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Veste polaire columbia sherpa reversible winter pass vert

24h
75,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vêtements Columbia Winter Pass Reversible Fleece pour Homme L Vert

24h
100,00 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Winter Pass Reversible Fleece - Homme - Vert / Bleu - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

S’adaptant à toutes les envies, la WINTER PASS REVERSIBLE FLEECE de Columbia est une nouvelle veste isolante pour homme en polaire de la collection Sportswear.Unique en son genre car réversible, cette veste se porte d’un côté comme de l’autre pour aller affronter le froid hivernal en douceur. Fabriquée entièrement en fibres de polyester qui la rend résistante, cette veste place un tissu micropolaire léger et isolant dans le dos pour maximiser le confort.On retrouve aussi des poches pour les mains, une poche au niveau de la poitrine ainsi que des finitions élastiques pour assurer un parfait maintien dans l’action.
47,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr