Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Columbia Veste softshell à capuche Sweet As III Femme noire L

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,49 €
Livraison gratuite

Columbia Sweet As™ Iii Softshell Jacket Noir L Femme

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste softshell columbia sweet as iii noir femme

24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Columbia - Women's Sweet As III Hooded Softshell - Veste softshell - L - black

4 à 6 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,24 €
Livraison gratuite

Columbia - Manteaux - Femme - Sport - Noir - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
80,35 €
Livraison à 5,95 €

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,06 €
Livraison à 9,90 €

Columbia - Veste Softshell à Capuche Sweet As™ III - Noir - Taille L - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste softshell à capuche Columbia Sweet As III pour femme

Offre la moins chère

La veste softshell à capuche Sweet As III vous protège des salissures grâce à son tissu résistant aux taches et à son design élégant adapté aux occasions décontractées Finition sur le bord de la capuche pour une apparence soignée, protège-menton, poches zippées pour les mains, ourlet ajustable par cordon, pan arrière allongé, poignets confortables avec passe-pouces, conception hybride extensible pour une meilleure mobilité Fabriqué avec la technologie Omni-Shield : une technologie durable et à séchage rapide qui repousse l'eau et les taches en empêchant les liquides de pénétrer dans les fibres, évitant ainsi la saturation et les marques sur le vêtement Coupe active garantissant une liberté de mouvement optimale, doublure intérieure : 100 % polyester, extérieur : 96 % nylon, 4 % élasthanne Contenu : 1x Veste softshell à capuche Sweet As III pour femme Columbia, Couleur : Noir, Taille : L
62,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Veste Cascade Ridge III Softshell Columbia - Collegiate Navy L
72,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Veste softshell Switchback IV pour femme
70,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste softshell Kruser Ridge Iii Noir XS Femme
60,00 €
Comparer 4 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €