Columbia Tall Heights™ Iii Softshell Jacket Orange 2XL Homme

Columbia - Veste Softshell à Capuche Tall Heights™ III - Orange - Taille XXL - Homme

offres d'occasion à partir de

Columbia Tall Heights™ Iii Softshell Jacket Orange 2XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Tall Heights III Hooded Softshell Jacket - Veste softshell homme Super Sonic / Zing - XXL

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Veste Softshell à Capuche Tall Heights™ III - Orange - Taille XXL - Homme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 43,71 €

Columbia Tall Heights™ Iii Softshell Jacket Orange 2XL Homme

Offre la moins chère

COLUMBIA Veste Softshell Tall Heights™ III pour HommeDécouvrez la fusion parfaite de protection, de confort et de style quotidien avec la veste softshell COLUMBIA Tall Heights™ III pour homme. Conçue pour l´homme actif qui exige de la polyvalence de son équipement, cette veste est votre compagnon ultime pour les intempéries imprévisibles et les environnements changeants. Que vous naviguiez dans les rues de la ville par une matinée fraîche, que vous partiez en randonnée le week-end, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche fiable pour les courses quotidiennes, la Tall Heights™ III offre des performances exceptionnelles sans compromis. Cette veste softshell moderne est conçue pour bouger avec vous, offrant une liberté de mouvement supérieure et un confort respirant que les vestes plus épaisses ne peuvent égaler.Au cœur de la puissance protectrice de cette veste se trouve la technologie de répulsion avancée Omni-Shield™ signature de Columbia. Cette technologie innovante agit comme
65,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)