Columbia Tech Trail™ Utility Girls Shorts Bleu 14-16 Years Fille

offres d'occasion à partir de

Columbia Tech Trail™ Utility Girls Shorts Bleu 14-16 Years Fille

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Kid's Tech Trail Utility Short Drawcord - Short - L - collegiate navy

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Short Columbia Fille Tech Trail Utility

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Short de Randonnée Fonctionnel Tech Trail™ - Bleu - Taille L (14-16 ans) - Fille

2-3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Tech Trail Utility Noir 46
60,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
COLUMBIA Tech Trail Utility Polo - Homme - Rose - taille M- modèle 2025
34,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Columbia Tech Trail Utility Noir 48
60,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
COLUMBIA SPORTSWEAR - T-shirt et polo - Polo Tech Trail Utility Tuscan Heather - Polo | Columbia Sportswear - XL - male XL
34,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Columbia Sportswear Short Tech Trail Utility Fille Safari Taille 154,5-158,5 cm
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Columbia Tech Trail™ Utility Girls Shorts Bleu 14-16 Years Fille

Offre la moins chère

Ils se déplaceront librement sur n´importe quel sentier avec ce short à séchage rapide et ajustable, doté d´une technologie anti-humidité avancée et de trous de drainage adaptés à l´eau. De plus, de nombreuses poches permettent de ranger facilement leurs essentiels.Caractéristiques :- Omni-Shield™ repousse l´humidité et résiste aux taches en empêchant les liquides de pénétrer dans les fils à séchage rapide, pour que vous restiez propre et au sec dans des conditions humides et salissantes- Le traitement à séchage rapide permet aux vêtements de sécher plus vite en aidant l´humidité à s´échapper de la surface du tissu, pour que vous restiez à l´aise pendant vos activités- Les passants de ceinture vous permettent d´ajouter une ceinture- La ceinture intérieure réglable assure un ajustement parfait- Boucle utilitaire à la taille pour un mousqueton- Poches pour les mains pour les petits objets- Poches arrière avec fermetures auto-agrippantes pour un rangement sécurisé- Trous de drainage pour
21,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)