COLUMBIA SPORTSWEAR - T-shirt et polo - Polo Tech Trail Utility Tuscan Heather - Polo | Columbia Sportswear - M - male M

COLUMBIA Tech Trail Utility Polo - Homme - Rose - taille M- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

COLUMBIA SPORTSWEAR - T-shirt et polo - Polo Tech Trail Utility Tuscan Heather - Polo | Columbia Sportswear - M - male M

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Polo Columbia Tech Trail Utility pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,09 €
Livraison à partir de 10,00 €

Polo Columbia Tech Trail Utility pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Tech Trail Utility Noir 46
60,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Columbia Tech Trail Utility Noir 48
60,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
COLUMBIA SPORTSWEAR - T-shirt et polo - Polo Tech Trail Utility Tuscan Heather - Polo | Columbia Sportswear - XL - male XL
34,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Columbia Sportswear Short Tech Trail Utility Fille Safari Taille 154,5-158,5 cm
20,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
COLUMBIA SPORTSWEAR - T-shirt et polo - Polo Tech Trail Utility Tuscan Heather - Polo | Columbia Sportswear - XXL - male XXL
34,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
COLUMBIA SPORTSWEAR - T-shirt et polo - Polo Tech Trail Utility Tuscan Heather - Polo | Columbia Sportswear - M - male M

Offre la moins chère

Polyvalent et stylé, le polo Tech Trail Tuscan Heather est un modèle Columbia qui vous accompagnera partout en période estivale. Idéal pour vous aventurer sur les sentiers de randonnée aussi bien que pour vous balader en ville, il sera le vêtement idéal lorsque vous ne savez pas ce que la journée vous réserve et que vous recherchez un vêtement polyvalent. Doté de la technologie Omni-Wick™ , il offre une excellente évacuation de l'humidité pour vous garder au frais et au sec tout au long de la journée. Son tissu doux et confortable est également très élastique et vous suivra dans tous vos mouvements quelle que soit l'activité pratiquée. Pour vous suivre jusque dans vos activités sportives les plus intenses, le polo Tech Trail Dark Mountain intègre une bande dans le dos qui absorbera l’excès de transpiration. Un haut Columbia technique mais qui ne manque pas d'élégance pour s'adapter à toute votre garde-robe, sportive comme urbaine. Caractéristiques Coupe droite Col polo
34,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.