Columbia Tech Trail™ Utility Short Sleeve Polo Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Polo Fonctionnel Tech Trail™ - Noir - Taille S - Homme

2-3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia - Tech Trail Utility Polo - Polo - S - black

4 à 6 jours ouvrables
37,76 €
Livraison à 5,95 €
Columbia Tech Trail™ Utility Short Sleeve Polo Noir S Homme

Offre la moins chère

Polo Tech Trail™ Utility à Manches Courtes pour Homme par COLUMBIADécouvrez le summum de la performance polyvalente avec le Polo Tech Trail™ Utility à manches courtes pour homme de COLUMBIA. Conçu pour l´homme moderne qui passe sans effort du bureau aux grands espaces, ce polo allie style classique et caractéristiques techniques avancées pour vous garantir confort, sécheresse et une allure impeccable, où que votre journée vous mène. C´est la fusion parfaite d´un design sophistiqué et d´une fonctionnalité robuste, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe.Au cœur de ce polo performant se trouve la technologie exclusive Omni-WICK™ de Columbia. Ce système avancé d´évacuation de l´humidité évacue activement la transpiration de votre peau et la disperse sur la surface du tissu pour une évaporation rapide. Le résultat ? Vous restez frais, sec et confortable, même lors d´activités intenses ou par les journées les plus chaudes. Dites adieu à cette sensation collante et humide et bonjour
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Tech Trail Utility Noir 48
60,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Columbia Tech Trail Utility Noir 46
60,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Columbia - T-shirt Fonctionnel avec Graphisme Tech Trail™ - Orange - Taille S (8 ans) - Fille
16,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €