Columbia Techsun Adventure™ Sandals Bleu EU 34 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Sandale Techsun Adventure Junior - Bleu Taille 34 EU Junior

2-3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 5,90 €

Sandales Garçon Modèle Techsun Adventure Bleu 34

4 jours
40,71 €
Livraison à 3,99 €
Columbia Techsun Adventure™ Sandals Bleu EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Sandales COLUMBIA Techsun Adventure™ : La chaussure idéale pour les jeunes explorateursÉquipez votre jeune aventurier pour un plaisir infini au soleil avec les sandales COLUMBIA Techsun Adventure™. Indispensables pour l´été, ces sandales sont méticuleusement conçues pour les garçons et les filles qui vivent pour le jeu en plein air. Qu´ils explorent le lit des ruisseaux, qu´ils règnent sur l´aire de jeux ou qu´ils profitent de vacances en famille, ces sandales durables et confortables sont conçues pour suivre leur énergie et leur curiosité débordantes. La Techsun Adventure™ est le compagnon idéal pour toute activité printanière ou estivale, offrant une combinaison brillante de protection, de confort et de performance à séchage rapide que les parents et les enfants vont adorer.Ne laissez pas l´eau les ralentir ! L´un des principaux avantages de ce modèle est sa capacité à être utilisé dans l´eau. Nous avons tous vu les enfants se précipiter vers la flaque d´eau ou le ruisseau le plus pr
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)