Columbia - Sac à dos Trail Traveler II 28L - Homme - Sport - Noir - Taille: ONE Size

Columbia - Trail Traveler II 28L - Sac à dos de voyage Black - 28 L

Columbia - Sac à dos Trail Traveler II 28L - Homme - Sport - Noir - Taille: ONE Size

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
63,25 €
Livraison à 5,95 €

Columbia Trail Traveler 2 Sac à dos unisexe 28 l Noir Taille unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,84 €
Livraison gratuite

Columbia - Sac à Dos 28L Trail Traveler™ II - Noir - Taille T/U - Unisexe

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 5,90 €
Columbia - Sac à dos Trail Traveler II 28L - Homme - Sport - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à dos Columbia Trail Traveler II 28L est un sac polyvalent pour le voyage et les déplacements quotidiens - çu pour un rangement organisé et une protection contre les intempéries. Sa caractéristique principale est la technologie Omni-Shield avancée qui aide à garder votre équipement sec et propre en déplacement. Attributs clés : Noir | Polyester | Repellence avancée Omni-Shield | Résistant à l'humidité et aux taches | Compartiment rembourré pour ordinateur portable | Dos rembourré en mousse | Sangle de poitrine réglable | Deux poches pour bouteille d'eau | Fond rembourré | Multiples poches extérieures zippées | Silhouette sac à dos | Poche extérieure pour accessoires | Passants de type daisy chain | Dimensions et ajustement : Capacité : 28L | Le compartiment pour ordinateur portable peut accueillir jusqu'à 15" (38 -1 cm) | Composition et entretien : Extérieur : 100 % Polyester
63,25 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Columbia Porte-gourde Trail Traveler Water Noir Taille unique
22,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Trail Traveler™ Waist Bag Rose
23,92 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Columbia Sac à dos Trail Traveler II 18L Taille unique Blanc/Rose
36,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Columbia - Trail Traveler II 18 Backpack - Sac à dos journée - black
37,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Columbia Trail Traveler 2 Sac à dos unisexe 28 l, gris silex, fer/pierre foncée, taille unique
70,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite