Columbia Element Blocker™ Iii Detachable Jacket Bleu S Homme

Columbia Veste 3 en 1 Element Blocker III – Imperméable, détachable – Bleu S Homme

offres d'occasion à partir de

Columbia Element Blocker™ Iii Detachable Jacket Bleu S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Element Blocker III Interchange, Veste de Pluie pour Homme S

2 à 3 jours ouvrés
150,41 €
Livraison gratuite

Veste 3 en 1 impermeable columbia element blocker iii bleu

24h
182,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Veste à capuche Bugaboo III Fleece Interchange Noir Femme M
135,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Veste Bugaboo™ Iii Detachable Vert S Homme
112,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Veste à capuche Bugaboo III Fleece Interchange noir - S
89,46 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Element Blocker™ Iii Detachable Jacket Bleu S Homme

Offre la moins chère

Veste détachable 3-en-1 Columbia Element Blocker™ III pour hommesConquérez n´importe quel sentier, en toute saison, avec la polyvalence inégalée de la veste détachable Columbia Element Blocker™ III. Ce système avancé 3-en-1 est conçu pour l´aventurier moderne qui exige performance, adaptabilité et protection complète contre les éléments. Conçue pour fonctionner comme votre unique solution de vêtements d´extérieur, cette veste passe en toute transparence d´une veste de pluie légère à une couche isolante chaude, et enfin à une formidable forteresse contre les intempéries les plus rigoureuses, vous assurant d´être préparé à toutes les prévisions météorologiques.Veste isolante imperméable 3-en-1 pour hommes Columbia Element Blocker™ III.Marchez toute la journée par tous les temps avec cette veste 3-en-1 pour hommes Columbia, conçue pour une protection flexible sur les sentiers.Pour le mauvais temps, la veste imperméable et respirante avec protection coutures étanches, capuche réglable et q
123,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)