Columbia Heavenly™ Jacket Bleu S Femme

Columbia Veste à capuche Heavenly Bleu nuit Femme S

Columbia Heavenly™ Jacket Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Heavenly Hooded Jacket Doudoune à Capuche, Bleu Marine, S Femme

2 à 3 jours ouvrés
116,76 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Isolée à Capuche Heavenly™ - Bleu - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
Columbia Heavenly™ Jacket Bleu S Femme

Offre la moins chère

COLUMBIA Veste Heavenly™ pour Femme : Protection Thermique LégèreAffrontez les journées fraîches avec confiance et style dans la Veste COLUMBIA Heavenly™ pour Femme. Cette pièce redéfinit le confort par temps froid, prouvant que vous n´avez pas besoin d´épaisseur pour rester incroyablement au chaud. C´est une veste légère avec une chaleur sérieuse. L´isolation en duvet synthétique et la doublure thermoréflective offrent une double rétention de chaleur pour les journées et les nuits fraîches. Le tissu extérieur est également résistant à l´eau tandis que le col doux à doublure pelucheuse protège du vent et du froid. Cette veste est la fusion parfaite entre un design élégant et une performance technique, en faisant votre choix idéal pour tout, des promenades d´automne aux trajets urbains.Au cœur de la performance supérieure de cette veste se trouve sa technologie thermique innovante. La construction synthétique isolée offre une barrière puissante mais légère contre le froid, imitant le go
98,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Veste Arctic Crest Down Hooded Columbia - Black XXL
209,73 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Columbia - Doudoune isolée en duvet naturel - Amaze Puff Hooded Jacket Everblue High Shine pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L
115,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
19,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €