Columbia Altbound™ Ii Jacket Beige L Femme

Columbia - Veste Imperméable Recyclée Altbound™ II - Ancient Fossil - Taille L - Femme

Columbia Altbound™ Ii Jacket Beige L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Veste Imperméable Recy Altbound™ II - Ancient Fossil - Taille L - Femme

2-3 jours ouvrés
136,00 €
Livraison gratuite
Columbia Altbound™ Ii Jacket Beige L Femme

Offre la moins chère

Veste COLUMBIA Altbound™ II pour FemmeAccueillez chaque aventure, quelle que soit la météo, avec la veste COLUMBIA Altbound™ II pour Femme. Méticuleusement conçue pour la femme moderne qui exige à la fois style et performance, cette veste est votre ultime bouclier contre les éléments. Que vous sillonniez les rues animées de la ville par temps de pluie, randonniez sur un sentier brumeux, ou ayez simplement besoin d´une couche fiable pour vos déplacements quotidiens, l´Altbound™ II offre une protection sans compromis et un style sophistiqué, vous assurant de rester au sec, à l´aise et confiante.Découvrez une défense supérieure contre les défis de la nature. Cette veste synthétique avancée est entièrement imperméable et coupe-vent, créant une barrière impénétrable contre les averses et les vents mordants. Oubliez le sentiment d´être pris au dépourvu , avec l´Altbound™ II, vous pouvez affronter le mauvais temps de front. Sa construction intelligente et respirante agit activement pour laiss
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Veste polaire zippée Steens Mountain 2.0 Gris S Homme
30,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste Alpine Action III, imperméable, thermique, système de croissance, capuche réglable, doublée polaire, jupe pare-neige, poches - Jeunes garçons
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Glennaker Lake Veste Imperméable, Veste coquillage Homme, Rouge montagne, graphite, XL, (Lot de 1)
200,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite