Columbia - Veste de randonnée imperméable et coupe-vent en OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Marine Light pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M

Columbia Veste imperméable Trailborne 2.5L Shell OMNI-TECH Femme Marine Light M

Columbia - Veste de randonnée imperméable et coupe-vent en OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Marine Light pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à 7,99 €

Veste impermeable columbia trailborne 2 5l bleu femme

Prix total le moins cher
24h
103,99 €
Livraison gratuite

Veste imperméable COLUMBIA Trailborne 2.5L Shell (Marine Light) Femme M

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €
Columbia - Veste de randonnée imperméable et coupe-vent en OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Marine Light pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

La Trailborne 2.5L Shell Marine Light de la marque Columbia est une veste imperméable pour femme conçue spécialement pour la randonnée.Cette veste combine une protection imperméable multi-couches OMNI-TECH™ avec une excellente respirabilité et un effet coupe-vent, idéale pour affronter la pluie légère et la neige dans des conditions modérées tout en évacuant l’humidité corporelle. Sa composition en polyester 100% recyclé témoigne de son caractère éco-considéré, réduisant ainsi l’impact environnemental.Pratique et technique, la Trailborne 2.5L Shell Marine Light dispose d’une capuche fixe avec réglage périphérique, de zips de ventilation sous les bras pour une meilleure gestion thermique, ainsi que de poignets thermocollés et réglables. Son ourlet ajustable et son dos plus long assurent une protection optimale lors de vos sorties. Compactable dans sa poche latérale, elle s’adapte facilement à vos besoins sur le terrain.
95,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Columbia Veste polaire zippée Steens Mountain 2.0 Gris S Homme
30,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste Alpine Action III, imperméable, thermique, système de croissance, capuche réglable, doublée polaire, jupe pare-neige, poches - Jeunes garçons
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Glennaker Lake Veste Imperméable, Veste coquillage Homme, Rouge montagne, graphite, XL, (Lot de 1)
200,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite