Columbia - Doudoune Puffect™ II - Violet - Taille M - Femme

Columbia Veste isolante Puffect II Full Zip Jacket Perle de Lavande Femme M

offres d'occasion à partir de

Columbia - Doudoune Puffect™ II - Violet - Taille M - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste Isolante, Perle de Lavande, M Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Columbia - Puffect II Full Zip Jacket - Doudoune femme Lavender Pearl - M

9 jours
97,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste Isolante, Perle de Lavande, M Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,84 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Veste outdoor 'Puffect II' lavande, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste Isolante, Perle de Lavande, M Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste Isolante, Perle de Lavande, M Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Veste isolante Hikebound II, Restez au chaud grâce à l’isolation, Profitez d’une sécurité imperméable, d’une capuche réglable, Bénéficiez d’une sécurité réfléchissante - Jeunes garçons
85,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable COLUMBIA Explorer's Edge II Insulated Jacket (Black) Homme S
208,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Columbia Tipton Peak 3 Veste isolante pour homme - Bleu Everblue - Taille XL
165,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia - Doudoune Puffect™ II - Violet - Taille M - Femme

Offre la moins chère

Que ce soit lors de balades sous la neige ou de randonnées par temps froid, elle vous gardera au chaud grâce à son tissu déperlant et à son isolation synthétique. Les poches zippées permettent de ranger des gants et d’y glisser vos mains pour les garder au chaud. Une doudoune idéale pour ajouter une couche de chaleur supplémentaire à vos tenues. Ce produit a été conçu sans PFAS (substances per- et polyfluoroalkylées), également connus sous le nom de « polluants éternels ». Nous utilisons à la place un traitement déperlant longue durée (DWR) qui maintient l’eau en surface sur votre équipement sans nuire à l'environnement.
70,00 €
2-3 jours ouvrés
Columbiasportswear.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.