Columbia Sienna Hill™ Quilted Vest Vert M Femme

Columbia Veste matelassée Sienna Hill femme vert safari M

Columbia Sienna Hill™ Quilted Vest Vert M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,49 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Women's Sienna Hill Quilted Vest - Gilet synthétique - M - safari

4 à 6 jours ouvrables
64,76 €
Livraison à 5,95 €

Columbia - Veste Matelassée Compactable Sans Manches Sienna Hill™ - Vert - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
Columbia Sienna Hill™ Quilted Vest Vert M Femme

Offre la moins chère

COLUMBIA Sienna Hill™ Gilet MatelasséCatégorie : VêtementsSous-catégorie : GiletsDécouvrez la fusion parfaite du style urbain sophistiqué et de la performance prête pour l´extérieur avec le gilet matelassé COLUMBIA pour femmes Sienna Hill™. Cette pièce essentielle pour la superposition est méticuleusement conçue pour la femme moderne qui exige à la fois la mode et la fonctionnalité. Que vous parcouriez les rues de la ville par une journée d´automne fraîche, que vous profitiez d´une randonnée le week-end, ou que vous cherchiez simplement un ajout polyvalent à votre garde-robe, ce gilet matelassé offre un confort et une protection inégalés. Ses lignes classiques et épurées et sa silhouette flatteuse vous assurent une apparence soignée, tandis que ses caractéristiques techniques avancées vous préparent à tout ce que la journée peut vous réserver.Affrontez les changements de temps en toute confiance grâce à la répulsion avancée du gilet. Cette finition protectrice agit comme une barrière f
59,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Powder Pass Veste matelassée à capuche pour homme
96,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Powder Pass Veste matelassée à capuche pour homme
58,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste à capuche unisexe pour jeune Pike Lake 2, veste matelassée à capuche, Zing, noir, taille XS
92,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Doudonette Powder Lite 2 Sherpa Hybrid pour femmes - Veste matelassée (lot de 1)
79,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia - Veste Matelassée Compactable Sienna Hill™ - Bleu - Taille XL - Femme
60,00 €
Voir l'offre
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €