Veste polaire Columbia Fast Trek II bleu ciel femme - XL

Columbia Veste polaire Fast Trek II zippée Femme Bleu écrasé Taille XL

Veste polaire Columbia Fast Trek II bleu ciel femme - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia - Women's Fast Trek II Jacket - Veste polaire - XL - crushed blue

4 à 6 jours ouvrables
49,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Columbia Femme Fast Trek 2 Jacket Veste Polaire Zippée, Bleu Écrasé, XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

COLUMBIA Veste en polaire fonctionnelle 'Fast Trek II' bleu clair, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Polaire Fast Trek™ II - Bleu - Taille XL - Femme

2-3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia Femme Fast Trek 2 Jacket Veste Polaire Zippée, Bleu Écrasé, XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,88 €
Livraison gratuite

Columbia Femme Fast Trek 2 Jacket Veste Polaire Zippée, Bleu Écrasé, XL EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Columbia Femme Fast Trek 2 Jacket Veste Polaire Zippée, Bleu Écrasé, XL EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,55 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur et légèreté : Polaire douce et respirante pour confort optimal.
• Mobilité maximale : Coupe ergonomique pour activités sans contraintes.
• Praticité au quotidien : Poche zippée et design moderne.

Produits similaires

Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Columbia Veste polaire femme Jasper Ridge – finition galets, boutons-pression – Safari L
50,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Femme Veste polaire Benton Springs Shirt Jacket 2 Rouge Omblur de Montagne XS EU
22,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Columbia Veste polaire Jasper Ridge™ texturée, fermeture à boutons-pression Vert pastel XL Femme
50,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste polaire Columbia Fast Trek II bleu ciel femme - XL

Offre la moins chère

La polaire Columbia Fast Trek II dispose d'une grande variété de poches pour pouvoir transporter tout type d'objets durant vos excursions.Caractéristiques :- Poche de sécurité avec fermeture éclair- Poches zippées pour les mains- Cordon ajustable à l'ourlet- Textile 100% polyester polaire
37,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr