COLUMBIA Fire Side Ii Sherpa Fz W - Femme - Blanc - taille L- modèle 2026

Columbia Veste polaire Fire Side II Sherpa zippée Blanc L Femme

COLUMBIA Fire Side Ii Sherpa Fz W - Femme - Blanc - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
39,51 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Femme Veste Polaire Zippée, Chalk, L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Blanc L Femme

1 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Femme Veste Polaire Zippée, Chalk, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 4,90 €

Veste zippée femme Columbia Fire Side II Sherpa Blanc L

5 à 7 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste zippée femme Columbia Fire Side II Sherpa Blanc L

3 à 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste zippée femme Columbia Fire Side II Sherpa Blanc L

5 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Femme Veste Polaire Zippée, Chalk, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,28 €
Livraison à 5,99 €

Columbia - Fire Side II Chalk - L - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COLUMBIA Fire Side Ii Sherpa Fz W - Femme - Blanc - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Cette polaire COLUMBIA FIRE SIDE II SHERPA FZ W ravira les femmes à la recherche d’un cocon douillet à porter aussi bien à la maison, qu’en sortie en ville ou en randonnée à la montagne. Le matelassage intérieur apportera confort et chaleur sans négliger l’aspect moderne de cette veste intégralement zippée.Le col « cheminée » court fera rempart contre le vent qui ne trouvera pas la faille et vous protègera de la fraîcheur de l’automne ou de l’hiver.Les deux poches chauffe mains sont accueillantes et douillettes. La matière polaire Hourglass 100 % polyester est douce et tellement agréable qu’on passerait notre temps à la caresser.
39,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
19,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XL
39,13 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Columbia Sequoia Grove™ Full Zip Fleece Beige 4-5 Years Enfants
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XXL
39,13 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Columbia Sequoia Grove™ Full Zip Fleece Light Jackets beige taille: 6
21,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €