Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Vert S Femme

Columbia Veste polaire Jasper Ridge™ Pebbled Snap zippée vert S femme

offres d'occasion à partir de

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Vert S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Polaire femme Safari - S

9 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Polaire à galets, couche extérieure en polypolaire, fermeture à boutons-pression, ourlet réglable, poignets élastiques, polyester recy emmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,82 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia Polaire à galets, couche extérieure en polypolaire, fermeture à boutons-pression, ourlet réglable, poignets élastiques, polyester recy emmes

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Polaire Texturée Jasper Ridge™ - Vert - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Columbia Polaire à galets, couche extérieure en polypolaire, fermeture à boutons-pression, ourlet réglable, poignets élastiques, polyester recy emmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Columbia Veste polaire Jasper Ridge™ texturée, fermeture à boutons-pression Vert pastel XL Femme
50,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Veste polaire femme Jasper Ridge – finition galets, boutons-pression – Safari L
50,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Steens Mountain 2.0, Veste Polaire Homme, Noir, 2X haut
64,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Vert S Femme

Offre la moins chère

Columbia Femme Jasper Ridge™ Polaire à Boutons-Pression texturéeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PolairesDécouvrez votre nouvelle couche essentielle pour le temps frais avec la Polaire à Boutons-Pression texturée Jasper Ridge™ de Columbia pour femmes. Confectionnée avec expertise pour la femme moderne qui navigue entre les rues de la ville et les sentiers pittoresques, cette veste en polaire synthétique allie magistralement une esthétique d´inspiration rétro à une performance contemporaine. Sa texture texturée distinctive offre non seulement un toucher unique et tactile, mais renforce également son attrait douillet, en faisant une pièce maîtresse de toute garde-robe. Douce, chaude et étonnamment légère, c´est votre polaire idéale pour les aventures quotidiennes et les sentiers frais. Les poches latérales peuvent accueillir votre téléphone à la volée, tandis que la fermeture à boutons-pression s´ajuste lorsque vous êtes en mouvement.Conçue sans capuche pour une silhouette épurée et
50,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)