Columbia Juniper Peak™ Full Zip Fleece Bleu S Femme

Columbia Veste polaire Juniper Peak Full Zip – Polypolaire, matériaux écologiques – Femme S

offres d'occasion à partir de

Columbia Juniper Peak™ Full Zip Fleece Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Juniper Peak Full Zip Fleece - Polaire femme Everblue / Crushed Blue - S

9 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Molleton Juniper Peak Full Zip, couche extérieure en polypolaire, matériaux écologiques, ajustement personnalisable, rangement pratique, poignets extensibles - Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,32 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia Molleton Juniper Peak Full Zip, couche extérieure en polypolaire, matériaux écologiques, ajustement personnalisable, rangement pratique, poignets extensibles - Femmes

2 à 3 jours ouvrés
89,85 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Polaire Juniper Peak™ - Bleu - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Matière Polaire : Offre chaleur et respirabilité pour confort climatique.
• Technologie Omni-Heat™ : Optimise isolation thermique et gestion humidité.
• Conception Ergonomique : Assure liberté de mouvement et polyvalence d'usage.

Produits similaires

Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Columbia Veste polaire Jasper Ridge™ texturée, fermeture à boutons-pression Vert pastel XL Femme
50,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Femme Veste polaire Benton Springs Shirt Jacket 2 Rouge Omblur de Montagne XS EU
22,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Columbia Veste polaire femme Jasper Ridge – finition galets, boutons-pression – Safari L
50,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Juniper Peak™ Full Zip Fleece Bleu S Femme

Offre la moins chère

COLUMBIA Veste polaire zippée intégrale Juniper Peak™ pour femmeCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PolairesDécouvrez votre nouvelle couche essentielle pour chaque aventure avec la polaire zippée intégrale Juniper Peak™ pour femme de COLUMBIA. Conçue par des experts pour la femme moderne qui passe sans effort du sentier à la ville, cette veste est la synthèse parfaite de l´utilité extérieure et du style urbain contemporain. Fabriquée à partir d´une polaire recyclée merveilleusement douce, elle offre une chaleur exceptionnelle sans le poids, ce qui en fait un choix idéal pour les journées fraîches, les matinées vivifiantes et les soirées douces tout au long de l´année. Sa nature polyvalente en fait le premier article que vous attraperez pour une randonnée le week-end, un trajet en ville, ou simplement pour vous détendre au coin d´un feu de camp.Adoptez un confort et une liberté de mouvement inégalés grâce à la coupe droite universelle et facile à porter. Cette conception offre une amp
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)