Columbia Rugged Ridge™ High Pile Full Zip Fleece Bleu 2XL Homme

Columbia Veste polaire Rugged Ridge™ High Pile – fermeture zippée, bleu 2XL Homme

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Full Zip Fleece Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Fermeture à glissière intégrale Rugged Ridge High Pile, couche extérieure en polypolaire, matériau écologique, poche poitrine, poches pratiques, bordure de col flexible - Hommes

2 à 3 jours ouvrés
59,45 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste en Polaire Sherpa Rugged Ridge™ - Bleu - Taille XXL - Homme

2-3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Fermeture à glissière intégrale Rugged Ridge High Pile, couche extérieure en polypolaire, matériau écologique, poche poitrine, poches pratiques, bordure de col flexible - Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,64 €
Livraison gratuite

Columbia Fermeture à glissière intégrale Rugged Ridge High Pile, couche extérieure en polypolaire, matériau écologique, poche poitrine, poches pratiques, bordure de col flexible - Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,00 €
Livraison à 25,00 €

Columbia Fermeture à glissière intégrale Rugged Ridge High Pile, couche extérieure en polypolaire, matériau écologique, poche poitrine, poches pratiques, bordure de col flexible - Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
227,06 €
Livraison à 12,66 €
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Full Zip Fleece Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

COLUMBIA Homme Rugged Ridge™ Polaire Haut Poil Zip CompletCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PolairesEmbrassez le plein air avec la polaire haute pile à zip complet Rugged Ridge™ pour homme de COLUMBIA, le compagnon idéal pour vos aventures par temps froid. Cette veste polaire conçue avec maestria offre une chaleur exceptionnelle et robuste sans être lourde, en faisant une couche essentielle pour la garde-robe de tout homme. Découvrez l´équilibre parfait entre fonctionnalité et confort suprême, que vous parcouriez un sentier de montagne ou le paysage urbain par une journée fraîche. La polaire incroyablement douce à haut poil procure une sensation instantanée de douceur, vous enveloppant de chaleur dès que vous la portez.Conçue pour l´explorateur moderne, cette polaire est fabriquée avec du contenu recyclé, vous permettant de faire un choix conscient pour l´environnement sans sacrifier la performance. Sa conception intelligente est évidente dans chaque détail. Une poche poitrine zipp
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Steens Mountain 2.0, Veste Polaire Homme, Noir, 2X haut
48,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Steens Mountain 2.0, Veste Polaire Homme, Noir, 6X
42,00 €
Comparer 6 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Veste polaire Steens Mountain 2.0 zippée Gris L Homme
29,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste polaire Homme Steens Mountain 2.0 Noir/grill XXXXXL
48,83 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite