Columbia Sweater Weather™ Ii Full Zip Fleece Gris M Femme

Columbia Veste polaire Sweater Weather II Full Zip Gris M Femme

Columbia Sweater Weather™ Ii Full Zip Fleece Gris M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Couche extérieure en polypolaire, chaleur, extensible flexible, ourlet réglable, poches à glissière, fermeture à glissière facile d'accès - Femmes

2 à 3 jours ouvrés
66,79 €
Livraison gratuite

Columbia Couche extérieure en polypolaire, chaleur, extensible flexible, ourlet réglable, poches à glissière, fermeture à glissière facile d'accès - Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,16 €
Livraison gratuite

Columbia Couche extérieure en polypolaire, chaleur, extensible flexible, ourlet réglable, poches à glissière, fermeture à glissière facile d'accès - Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,72 €
Livraison à 9,90 €

Columbia - Veste Polaire Sweater Weather™ II - Noir - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Columbia Couche extérieure en polypolaire, chaleur, extensible flexible, ourlet réglable, poches à glissière, fermeture à glissière facile d'accès - Femmes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
Columbia Sweater Weather™ Ii Full Zip Fleece Gris M Femme

Offre la moins chère

COLUMBIA Sweater Weather™ II Polaire zippée intégraleDécouvrez la fusion parfaite de l´esthétique sophistiquée d´un pull et de la chaleur performante d´une polaire avec la polaire zippée intégrale COLUMBIA Sweater Weather™ II pour femme. Conçue pour la femme moderne qui navigue entre environnements urbains et escapades en plein air, cette veste est la couche polyvalente ultime. Sa construction unique offre l´aspect soigné d´un pull tricoté à l´extérieur, la rendant suffisamment élégante pour un port quotidien, tandis que l´intérieur offre la chaleur et le confort supérieurs que vous attendez d´une polaire technique. C´est le choix idéal pour ces saisons de transition où l´air devient vif, offrant juste ce qu´il faut d´isolation sans l´encombrement.Affrontez les éléments avec la polaire zippée intégrale COLUMBIA Sweater Weather™ II. Cette veste pour femme allie l´apparence sophistiquée d´un pull à la chaleur haute performance de la polaire. Dotée d´un extérieur doux effet pull et d´un i
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sequoia Grove™ Full Zip Fleece Light Jackets beige taille: 6
19,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Columbia Sequoia Grove™ Full Zip Fleece Light Jackets beige taille: 12
19,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Columbia Sequoia Grove™ Full Zip Fleece Light Jackets beige taille: 8
19,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Columbia Veste polaire femme Jasper Ridge – finition galets, boutons-pression – Safari L
50,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €