COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Homme - Marron - taille L- modèle 2026

Columbia - Veste polaire zippée Rugged Ridge High Pile - Full Zip, poche poitrine - Homme L Marron

COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Homme - Marron - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
50,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia Fermeture à glissière intégrale Rugged Ridge High Pile, couche extérieure en polypolaire, matériau écologique, poche poitrine, poches pratiques, bordure de col flexible - Hommes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Full Zip Fleece Marron L Homme

1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Isolation polaire : Conserve la chaleur pour les jours froids.
• Capuche adaptable : Protection optimale contre intempéries.
• Poches sécurisées : Stockez vos effets personnels en toute sécurité.

Produits similaires

Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Columbia Veste polaire femme Jasper Ridge – finition galets, boutons-pression – Safari L
50,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Femme Veste polaire Benton Springs Shirt Jacket 2 Rouge Omblur de Montagne XS EU
22,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Columbia Veste polaire Jasper Ridge™ texturée, fermeture à boutons-pression Vert pastel XL Femme
50,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Homme - Marron - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Indispensable lorsque la fraîcheur arrive, la RUGGED RIDGE HIGH PILE FULL ZIP de Columbia est une nouvelle veste isolante pour homme de la collection sportswear.Associant une matière extérieure en polyester recyclé à un garnissage en nylon, cette veste douillette est entièrement fabriquée dans des matériaux recyclés pour un maximum de durabilité.Elle possède également des poches pour les mains, une poche au niveau de la poitrine ainsi que des finitions élastiques pour assurer un parfait maintien dans l’action.
50,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr