Columbia Ascender, Veste Softshell pour Homme

Columbia Veste softshell Ascender™ Gris 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Columbia Ascender, Veste Softshell pour Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison gratuite

Columbia Ascender™ Softshell Jacket Gris 2XL Homme

1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Ascender Softshell Jacket - Veste softshell homme City Grey - XXL

9 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Veste de Randonnée Softshell Ascender™ - Gris - Taille XXL - Homme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 65,48 €

Columbia Ascender, Veste Softshell pour Homme

Offre la moins chère

Veste confortable pour un usage quotidien, Pour toute saison, seule ou sous des vêtements plus épais Matière déperlante et coupe-vent, Fermeture éclair pratique sur toute la longueur, 2 poches zippées pour garder les mains à l'abri du froid Softshell contrecollé, Protège-menton résistant à l'abrasion, Cordon de serrage à l'ourlet pour un ajustement optimal Lavable en machine, Disponible en différentes couleurs Contenu: 1x Columbia Ascender, Veste Softshell pour Homme, Couleur: Gris (City Grey), Taille: XXL, Art.: 1556534
52,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr