Columbia Ascender™ Softshell Jacket Gris S Homme

Columbia Veste softshell Ascender™ Gris Homme Taille S

offres d'occasion à partir de

Columbia Ascender™ Softshell Jacket Gris S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Ascender, Veste Softshell pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Columbia Ascender, Veste Softshell pour Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,93 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Veste outdoor 'Ascender™' gris, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Veste softshell columbia ascender gris homme

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia - Veste de Randonnée Softshell Ascender™ - Gris - Taille S - Homme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Columbia Ascender, Veste Softshell pour Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

4 variantes à partir de 65,48 €

Columbia Ascender™ Softshell Jacket Gris S Homme

Offre la moins chère

COLUMBIA Veste Softshell Ascender™ pour HommeHomme | Soft Shell | Synthétique | Coupe-vent | Sans capucheAffrontez la nature en toute confiance avec la veste softshell Ascender™ pour homme de COLUMBIA, le vêtement polyvalent par excellence pour votre style de vie actif. Conçue pour la polyvalence et la performance, il s´agit d´une veste de randonnée softshell flexible, résistante au vent et à l´eau, conçue pour être votre couche de base pour les intempéries imprévisibles et les terrains difficiles. Que vous gravissiez une crête venteuse, exploriez un sentier forestier ou que vous vous rendiez simplement au travail, l´Ascender™ offre une protection fiable contre les éléments sans vous alourdir. Son design épuré et classique la rend aussi adaptée à la ville qu´à la montagne.Superposez les couches :Superposez les couches confortablement avec cette veste softshell résistante au vent et à l´eau. L´Ascender™ est magistralement confectionnée pour servir de pièce unique dans des conditions dou
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)