Columbia Washed Out™ Shorts Gris 28 / Regular Homme

Columbia - Washed Out Short - Short randonnée homme India Ink - US 28 - Entrejambe 10"

Columbia Washed Out™ Shorts Gris 28 / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Washed Out Short - Short randonnée homme India Ink - US 28 - Entrejambe 10"

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Shorts Washed Out™ - Bleu - Taille 38 FR - Homme

2-3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Short de randonnée Washed Out fossile 34W x 8L Homme
27,92 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Washed Out™ Shorts Beige 42 / Regular Homme
21,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia - Shorts Washed Out™ - Blanc - Taille 42 FR - Homme
20,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Columbia Sportswear Short de randonnée Washed Out Gris cendre 36W x 10L Homme
29,84 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Washed Out™ Shorts Beige 44 / Regular Homme
40,00 €
Comparer 6 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Columbia Washed Out™ Shorts Gris 28 / Regular Homme

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime et le style intemporel avec le short Columbia Washed Out™, le choix par excellence pour la garde-robe printanière/estivale de tout homme. Lorsque les jours s´allongent et que le temps se réchauffe, vous avez besoin d´un short polyvalent capable de suivre vos aventures, et cette paire est conçue pour dépasser toutes les attentes. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la fonctionnalité et la mode, ce short témoigne de l´engagement de Columbia envers la qualité et les vêtements adaptés à l´extérieur.Dès la première fois que vous le porterez, vous apprécierez la douceur du pré-lavage qui donne son nom à ce short. Ce processus assure une sensation de confort et de déjà porté dès la sortie de l´emballage, éliminant la rigidité des vêtements neufs. La construction légère et respirante en coton est votre meilleur allié contre la chaleur, offrant une ventilation supérieure pour vous garder au frais et au sec, que vous exploriez les rues de la ville, que v
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)