Robinet de radiateur thermostatique équerre 3/8'' COMAP R808603

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R808603

Robinet de radiateur thermostatique équerre 3/8'' COMAP R808603

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à 4,90 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R808603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 8,99 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R808603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,41 €
Livraison à 8,90 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R808603

2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à 3,99 €

Corps de robinet thermostatique équerre senso - filetage 12x17 COMAP

2 jour(s)
23,10 €
Livraison à 6,90 €

Corps de robinet thermostatique équerre senso - filetage 12x17 COMAP

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,10 €
Livraison à 6,90 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R808603

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,81 €
Livraison à 8,90 €

COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - équerre femelle 3/8" (12x17) - M28 - FixoSar - R808603

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,81 €
Livraison gratuite

Robinet équerre thermostatique femelle, senso - 3/8", 20, 59.5, 48

Livraison sous 3 a 5 jours
35,51 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robinet de radiateur thermostatique équerre 3/8'' COMAP R808603

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Corps thermostatique de radiateur équerre Poignée grise en résine renforcée Étanchéité conforme Matière raccord : laiton Connexion à la tête : M 28 x 1,5 Pression de service maximale : 10 bar Pression différentielle maximale : 0,6 bar Course maximale : 2 mm
18,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Comap Corps thermostatique - robinet Kv fixe droit femelle 3/8" (12x17) M28 FixoSar R809603
20,88 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
COMAP Corps thermostatique - Robinet Kv fixe - droit femelle 3/4" (20x27) - M28 - FixoSar - R809606
75,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Comap Mécanisme pour robinet de radiateur RTH thermostatique 12 x 17
13,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €