COMAP Tête thermostatique SENSO RI - BLANCHE - M30 x 1,5 - R100100, Compatible avec les corps Comap uniquement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 8,90 €

Tête thermostatique - sonde à dilatation de liquide - Senso M30 COMAP

Livraison sous 3 a 5 jours
35,70 €
Livraison à 6,90 €

Tête thermostatique - sonde à dilatation de liquide - Senso M30 COMAP

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
35,70 €
Livraison à 6,90 €

Tête thermostatique COMAP Senso M30 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,14 €
Livraison gratuite

Tête thermostatique Senso M30

Se renseigner auprès du vendeur
41,91 €
Livraison gratuite

COMAP Tête thermostatique SENSO RI - BLANCHE - M30 x 1,5 - R100100, Compatible avec les corps Comap uniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,21 €
Livraison gratuite

COMAP Tête thermostatique SENSO RI - BLANCHE - M30 x 1,5 - R100100, Compatible avec les corps Comap uniquement

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
43,45 €
Livraison à 8,90 €
COMAP Tête thermostatique SENSO RI - BLANCHE - M30 x 1,5 - R100100, Compatible avec les corps Comap uniquement

Offre la moins chère

Sécurité : la bague de limitation et de blocage en face avant est imperdable et élimine donc le risque de perdre des petites pièces Une large gamme de kits décors de personnalisation et un blanc pur pour la version standard Un pot intelligent sert de packaging et protège des chocs et de la poussière jusqu’à la réception. Des ouvertures stylisées Un écrou élégant Veuillez vérifier la compatibilité M30 de votre installation et de votre corps thermostatique avant de procéder à l'achat.
32,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tête thermostatique SENSO M28 R100000
26,11 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
COMAP R110130 Tête thermostatique Liquide SENSITY-M30-Vt 0,1, Blanc
37,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
COMAP R110130 Tête thermostatique Liquide SENSITY-M30-Vt 0,1, Blanc
53,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robinet de radiateur thermostatique équerre 3/8'' COMAP R808603
18,55 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
COMAP Tête Thermostatique SENSO - ROUGE - M28 - S633256
33,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite