Alimentation miniature pour boîtes de dérivation Comatec OTF/06.12RA N/A 6 W 1 pc(s)

Comatec Alimentation miniature pour boîtes de dérivation OTF/06.12RA 12 V DC 0,5 A 6 W

offres d'occasion à partir de

Comatec Alimentation Miniature pour boîtes de dérivation OTF/06.12RA N/A 6 W 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Alimentation miniature pour boîtes de dérivation Comatec OTF/06.12RA N/A 6 W 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Comatec Alimentation Miniature pour boîtes de dérivation OTF/06.12RA N/A 6 W 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation miniature pour boîtes de dérivation Comatec OTF/06.12RA N/A 6 W 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Comatec OTF/06.12RA Alimentation AC/DC 12 V/DC 0,5 A 6 W G

Se renseigner auprès du vendeur
23,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Comatec Alimentation Miniature pour boîtes de dérivation OTF/06.12RA N/A 6 W 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,98 €
Livraison gratuite

Comatec OTF/06.12RA Alimentation AC/DC 12 V/DC 0,5 A 6 W

Se renseigner auprès du vendeur
32,86 €
Livraison gratuite

Comatec Alimentation Miniature pour boîtes de dérivation OTF/06.12RA N/A 6 W 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,09 €
Livraison gratuite

Alimentation Miniature Pour Boîtes De Dérivation Comatec Otf/06.12ra N/a 6 W 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Comatec Alimentation miniature pour boîtes de dérivation OTF/06.24RA 6 W 1 pc
Livraison à partir de 6,95 €
Comatec Alimentation miniature OT/0050.24/E pour boîtes de dérivation 1 pièce
Livraison à partir de 5,90 €
Comatec OTF0909 Alimentation AC/DC miniature pour boîte de dérivation électrique 230 Vac/9 Vdc 1 A/9 W
22,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alimentation miniature pour boîtes de dérivation Comatec OTF/06.12RA N/A 6 W 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les alimentations de la série «OTTO» sont réalisées grâce aux technologies à découpage les plus récentes. Elles sont caractérisées par un rendement élevé et une absorption à vide (stand-by) réduite et ont été conçues tout particulièrement pour être installées à l'intérieur des plus petites boîtes de dérivation électriques européennes. Cette solution permet d’avoir à portée de main une source de tension continue stabilisée sans avoir à réaliser des installations spécifiques et coûteuses ou de prévoir des alimentations externes visibles et inesthétiques. Ces alimentations sont utilisées pour des applications qui requièrent des espaces réduits, avec une attention particulière au secteur émergent de la domotique: systèmes de sécurité et de vidéosurveillance, automation de portes et fenêtres, systèmes de climatisation et d’illumination, etc… Les alimentations «OTTO» représentent une solution innovatrice et leur utilisation s’avère d’une grande utilité dans des lieux particuliers tels que de
22,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)