Moteur combi-système XGT 40Vmax (sans accus ni chargeur). - UX01GZ

Makita UX01GZ Max XGT Combisystem 40V poignée D

offres d'occasion à partir de

Moteur combi-système XGT 40Vmax (sans accus ni chargeur). - UX01GZ

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
244,75 €
Livraison gratuite

Combi-système sans fil XGT 40Vmax (Produit seul) - MAKITA UX01GZ

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,20 €
Livraison gratuite

Makita Makita batterie d'entraînement multifonction 40 V max. UX01GZ Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
254,98 €
Livraison gratuite

Makita UX01GZ 40V Li -ion Batterie Combise Le Corps Du Système - D -GRAP

1 jour
257,02 €
Livraison gratuite

Moteur combi-système XGT 40Vmax - MAKITA - sans batterie ni chargeur - UX01GZ

24/48h
259,56 €
Livraison gratuite

Moteur combi-système XGT 40Vmax - MAKITA - sans batterie ni chargeur - UX01GZ

5 à 7 jours
264,75 €
Livraison gratuite

MAKITA Outil multifonctions jardin 40V Max XGT solo - UX01GZ

2-3 jour(s)
287,04 €
Livraison gratuite

Combi-système sans fil XGT 40Vmax (Produit seul) - MAKITA UX01GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,99 €
Livraison gratuite

Combi-système sans fil XGT 40Vmax (Produit seul) - MAKITA UX01GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita, Débroussailleuses, UX01GZ01 Set (Fonctionnement sur batterie)
336,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita UX01GZ11 XGT 40V Max Li -ion Batterie Combise Le Corps Du Système Inclus Incl. Inserts - Carbon Sans Balais
460,20 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Moteur combi-système XGT 40Vmax (sans accus ni chargeur). - UX01GZ

Offre la moins chère

Cet appareil combiné, durable et puissant permet d'accomplir une multitude de travaux, en fonction de l'accessoire monté. Les accessoires différents s'échangent en un tour de main grâce au système de verrouillage sans outils robuste et facile à utiliser. Gâchette à variateur de vitesse et présélection de 3 vitesses maximales. Fonction anti-empêtrement: quelques secondes de rotation inversée permettent de dégager les herbes entortillées autour de la lame. Moteur brushless: solide, puissant et très efficace permettant une plus grande autonomie par charge de batterie.
244,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR