Combinaison Busch Jaeger 2601/6/20 EW-54 interrupteur à bascule pour montage en surface blanc alpin océan

BuschJaeger combinaison 20.06.2601 EW-54 prise de la surface de blanc alpin / Rocker Ocean

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
23,81 €
Livraison à 19,00 €

Combinaison Busch Jaeger 2601/6/20 EW-54 interrupteur à bascule pour montage en surface blanc alpin océan

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
23,81 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Combinaison 2601/6/20 EW-54 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger BUSC Combinaison 2601/6/20 EW-54

2 à 3 jours ouvrés
36,82 €
Livraison gratuite

ABB Busch-Jaeger Combination Switch Socket Outlet IP44 - 2CKA001684A0327

4 jours
59,78 €
Livraison à 4,95 €
Combinaison Busch Jaeger 2601/6/20 EW-54 interrupteur à bascule pour montage en surface blanc alpin océan

Offre la moins chère

Combinaison Busch Jaeger 2601/6/20 EW-54 blanc alpin, interrupteur à bascule monté en surface. Allumer et éteindre. Pour une installation verticale. 2 P + E, tension nominale: 250 V ~, courant nominal: 16 A , courant nominal: 10 AX. Dispositif de classe de protection: IP 44, peut être étiqueté avec le porte-étiquette 1763-53., Le porte-étiquette de l'interrupteur peut être éclairé avec l'insert d'éclairage 2152 NLI-53., Voir la feuille d'étiquettes 1799-13., Bornes de connexion de la prise selon VDE 0620- 2000 approuvées comme 2000 connexion. Au lieu du Schuko® Prises , des interrupteurs, des boutons, des signaux lumineux ou Schuko® Prises avec une serrure peuvent également être utilisés. Numéro de commande: 1684- 1930 -0331, numéro d'article: 2601/6/20 EBW-54, numéro EA: 4011395125021.
23,81 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Combinaison prise + interrupteur blanc 4310/6 EUJ-214 Quantité:1
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger 2601/5/20EW-53-503 prise de courant
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Combinaison prise + interrupteur 2601/6/20 EW-53 Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Combinaison prise + interrupteur 2601/6/2300 EAP Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €