Combinaison de douche T 25N Eco A8516AA avec thermostat de douche, barre de douche 90 cm, douchette chromé main 2 fonctions, Ideal Standard l, Ceratherm
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,06 €
Livraison à 19,00 €
Douche combinée Ideal Standard Ceratherm T 25N Eco A8516AA avec thermostat de douche, barre de douche 90 cm, douchette à main 2 fonctions, 6 l, chromé
10-28 jours ouvrés
155,48 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ceratherm T25 N Robinetterie de douche en applique avec mitigeur thermostatique, A8516AA,
environ 2-3 semaines
157,38 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Ceratherm T25 N Ensemble mélangeur de douche, Pommeau de douche Eco à économie d'eau avec jet variable (6 l/min), thermostat et tige de douche (900 mm) - Chrome
2 à 3 jours ouvrés
336,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard Idealrain Combinaison de douche Solos A7898A5 barre 903mm, douchette à main avec 3 fonctions, gris magnétique
252,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Gessi HI-FI, combinaison de douche pour montage mural en surface avec thermostat, 2 fonctions, 63043713, Couleur: Laiton antique
9 113,72 €
Livraison à 30,33 €
Ideal Standard Idealrain Combinaison de douche Solos A7897AA barre 603 mm, douchette à main avec 3 fonctions, chromée
116,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Gessi HI-FI, combinaison de douche pour montage mural en surface avec thermostat, 3 fonctions, 63041187, Couleur: Bronze antique
9 375,62 €
Livraison à 30,33 €