Combinaison de surf femme Billabong Salty Dayz 2/2mm Front Zip Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
117,73 €
Livraison à 6,99 €

Billabong Salty Dayz Natural Ls Spring Combinaison surf noir M

3-5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 2,99 €

BILLABONG Salty Dayz Combinaison de plongée à manches longues pour femme Noir 2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
Combinaison de surf femme Billabong Salty Dayz 2/2mm Front Zip Noir M

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Caractéristiques Collection : Collection Surf CapsuleMatière : Matière extérieuree Upcycler Pro StretchTextiles post consommation 100% upcyclésMatière intérieure en jersey Silicon Stretch recycléType de mousse : Mousse certifiée FSC avec mélange de caoutchouc naturel provenant de sources durablesConçu à partir de 85% de caoutchouc naturel et de 15% d'additifs synthétiques composés de BolderBlack® recyclé et d'huile de soja.Modèle sans néoprèneType de combinaison : Springsuit à manches longuesÉpaisseur : 2/2 mmSystème de fermeture : Chest ZipCoutures externes : coutures flatlock platesCoutures Flatlock plates non scelléesDoublure : Jersey et doublure Recycler 100% recyclés, fabriqués à partir de bouteilles en plastique recyclées Composition [Matière principale] 87% polyester recyclé, 13% élasthanne recyclé
117,73 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Rip Curl Classic Surf Sleeveless Romper Beige S Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Classic Surf Sleeveless Romper Rouge M Femme
29,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rip Curl Classic Surf Sleeveless Romper Beige XS Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Combinaison shorty de surf bébé fille Roxy Morning Flower Bleu 2 ans
41,00 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Rip Curl Classic Surf Sleeveless Romper Rouge XL Femme
29,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €