Combinaison de triathlon orca apex flex v2 homme

Prix total le moins cher
24h
534,99 €
Livraison gratuite

Orca Apex Flex V2 Noir 6T

2 jours ouvrables
669,00 €
Livraison gratuite

Orca Apex Flex Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir 6T Homme

9-11 jours ouvrables
669,00 €
Livraison à 2,99 €
Combinaison de triathlon orca apex flex v2 homme

Offre la moins chère

la combinaison apex flex v2 fabriquee en neoprene yamamoto est la combinaison la plus flexible de la gamme orca elle est concue pour les nageurs plus techniques ceux qui se voient avantages par une grande flexibilite et n ont pas besoin d une flottabilite supplementaire la taille raccourcie de sa fermeture eclair inversee permet la conception d un modele plus elastique la nouvelle apex flex v2 est encore plus flexible que la version precedente grace a sa nouvelle coupe qui reduit les tensions et ameliore la liberte de mouvement de plus la modification des graphismes au niveau des bras libere les epaules offrant une elasticite accrue ceci ajoute a l emploi des materiaux les plus flexibles du marche et aux meilleures proprietes hydrodynamiques en fait la combinaison la plus rapide pour les nageurs d eau libre les plus experimentes caracteristiques liberte maximale nager sans aucune restriction de mouvement permet d exploiter toutes ses capacites et de performer de maniere optimale grace
534,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ZAOSU Z-révolution Trisuit Homme - Une seule pièce pour la Triathlon Sport - Noir, L
95,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homme Pro Trifonction Manches Courtes Sports de Plein Air Vêtements de Triathlon, Combinaison de Triathlon à Manches Courtes pour entraînement à vélo, (Typ-10,M)
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Homme Pro Trifonction Manches Courtes Sports de Plein Air Vêtements de Triathlon+Rembourré,Combinaison de Cyclisme Homme Body,Tri-Costume d'une Pièce,Course à Pied,Vélo,Natation (TYP-10,XXL)
36,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,80 €
Castelli Trifonction Free San Remo 3 Rosso Corsa manches courtes blanc - XL
179,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Homme Pro Trifonction Sans Manches Sports de Plein Air Vêtements de Triathlon, pour Course À Pied, Natation, Cyclisme,Jersey Ensemble Body,Combinaison de triathlon rembourrée (TYP-4,3XL)
37,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,80 €