Combinaison de triathlon orca apex float v2 homme

Prix total le moins cher
24h
449,99 €
Livraison gratuite

Orca Apex Float V2 Noir 5

2 jours ouvrables
569,00 €
Livraison gratuite

Orca Apex Float Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir 5 Homme

2-4 jours ouvrables
569,00 €
Livraison à 2,99 €
Combinaison de triathlon orca apex float v2 homme

Offre la moins chère

fabriquee en neoprene yamamoto apex float v2 est la combinaison la plus flottante de la gamme orca cette combinaison en neoprene integre des technologies specifiques offrant une flottabilite maximale et une correction technique ce qui en fait l equipement ideal pour economiser de l energie lors des triathlons longue distance ou pour les nageurs ayant besoin de soutien pour maintenir une bonne position dans l eau de plus ce modele integre une nouvelle coupe au niveau des epaules reduisant les tensions dans cette zone et ameliorant la liberte de mouvement les graphismes sur la partie superieure ont egalement ete supprimes pour favoriser une nage sans restrictions caracteristiques flottabilite maximale que vous souhaitiez economiser de l energie pour les triathlons longue distance ou recherchiez un support supplementaire pour maintenir votre position dans l eau l apex float v2 est faite pour vous cette combinaison integre des technologies specifiques qui offrent une flottabilite maximale
449,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ZAOSU Z-révolution Trisuit Homme - Une seule pièce pour la Triathlon Sport - Noir, L
95,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homme Pro Trifonction Manches Courtes Sports de Plein Air Vêtements de Triathlon, Combinaison de Triathlon à Manches Courtes pour entraînement à vélo, (Typ-10,M)
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Combinaison de Triathlon Castelli Free San Remo 3 M/C Blanc Noir, Taille L
209,90 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Homme Pro Trifonction Manches Courtes Sports de Plein Air Vêtements de Triathlon+Rembourré,Combinaison de Cyclisme Homme Body,Tri-Costume d'une Pièce,Course à Pied,Vélo,Natation (TYP-10,XXL)
36,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,80 €
Homme Pro Trifonction Manches Courtes Sports de Plein Air Vêtements de Triathlon,Tri-Costume d'une pièce,pour Course À Pied,Natation,Cyclisme Body,avec 3 Poches,Vêtements de Cycliste (TYP-17,M)
36,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,80 €