Combinaison en néoprène Mako Nami noir rouge bleu - S

offres d'occasion à partir de

Combinaison en néoprène Mako Nami noir rouge bleu - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
305,86 €
Livraison gratuite

Mako - Nami 3.0 - Combinaison néoprène triathlon homme Rouge/Bleu - S

Livraison sous 2 à 3 jours
388,97 €
Livraison gratuite

Combinaison neoprene mako nami 3 0 noir rouge homme

24h
389,99 €
Livraison gratuite

Combinaison néoprène femme Mako Nami 3.0 2024 Rouge S

2-4 jours ouvrables
419,00 €
Livraison gratuite

Combinaison néoprène femme Mako Nami 3.0 2024 S

5 à 7 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

Combinaison de triathlon femme Mako Nami 3.0 2024 - Rouge - S

4 à 7 jours
439,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

2XU Combinaison néoprène Propel 1 manches longues Noir/Jaune Femme S
247,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ion Element 5/4 Mm Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir LT Homme
259,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ion Element 5/4 Mm Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir M Homme
259,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mako – Combinaison néoprène Naïad 3.0 triathlon Femme Noir/Rose/Bleu L
388,97 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ion Element 5/4 Mm Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir S Homme
259,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Combinaison en néoprène Mako Nami noir rouge bleu - S

Offre la moins chère

La combinaison en néoprène Mako Nami offre un confort inégalé pour vos séances de natation. L'intérieur laminé en lycra et le panneau Power Stretch sur la poitrine garantissent une liberté de mouvement totale. Fabriqué en néoprène Yamamoto 39, il est léger, flexible et très flottant.Caractéristiques :Intérieur laminé en lycraPanneau Power Stretch sur la poitrineCol en néoprène Yamamoto 39 SCS de 1,5 mmBras et épaules flexibles en néoprène Yamamoto 39 SCS de 1,5 mmPoignets coupés hautPoitrine et jambes supérieures en néoprène Yamamoto 39 SCS de 5 mmDos en néoprène Yamamoto 39 SCS de 3 mm
305,86 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.