Combinaison en néoprène Rip Curl Dawn Patrol 5/3 mm noir pur - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
245,95 €
Livraison gratuite

Rip Curl Dawn Patrol 5/3 Mm Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Vert L Homme

1 jours ouvrable(s)
245,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rip Curl Dawn Patrol Cz 53 Combinaison noir L

3-5 jours ouvrés
269,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Ion Element 5/4 Mm Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir LT Homme
259,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ion Element 5/4 Mm Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir M Homme
259,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ZONE3 Combinaison en néoprène Advance Manches longues Noir ML Homme
271,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ion Element 5/4 Mm Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir S Homme
259,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Combinaison en néoprène Zone3 Advance noir gris bleu - MT
271,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Combinaison en néoprène Rip Curl Dawn Patrol 5/3 mm noir pur - L

Offre la moins chère

La combinaison en néoprène Rip Curl Dawn Patrol 5/3 mm est conçue pour offrir des performances optimales dans des conditions froides. Fabriquée avec du néoprène E5 et une doublure thermique E4, elle procure une excellente isolation thermique sans sacrifier la flexibilité. Ses coutures GBS (cousues et collées) sont renforcées aux points critiques afin d’assurer une plus grande durabilité et une meilleure résistance à l’eau. De plus, elle dispose d’une bande aux points de tension critiques qui augmente sa longévité. Cette combinaison comprend également une poche intérieure pour les clés, garantissant la sécurité de vos effets personnels pendant que vous profitez de votre temps dans l’eau. Sa composition de 80 % caoutchouc et 20 % polyamide assure une grande élasticité et un ajustement parfait, permettant une liberté de mouvement à chaque vague.
245,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.