Combinaison femme orca swimrun vanir flex noir

Prix total le moins cher
24h
179,99 €
Livraison gratuite

Orca Vanir Flex W Noir S

2 jours ouvrables
229,00 €
Livraison gratuite

Orca Vanir Flex Swimrun Short Sleeve Shorty Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
229,00 €
Livraison à 2,99 €
Combinaison femme orca swimrun vanir flex noir

Offre la moins chère

la combinasion swimrun vanir flex est la version r evoluee de la combinaison swimrun core vanir flex est la combinaison la plus confortable de la gamme swimrun d orca elle integre des materiaux hautement extensibles et une fermeture eclair a l avant pour plus de confort que ce soit pour courir ou pour nager en eau libre elasticite il s agit d une combinaison equilibree adaptee a tous types de courses et de swimrunners la vanir flex presente une epaisseur ideale associee au neoprene yamamoto 39 et a des textiles haute performance resistance le textile exterieur duraskin 2 sur la partie inferieure du torse protege cette combinaison de toute abrasion causee par les accessoires ou les obstacles que l athlete peut rencontrer sur son parcours augmentant ainsi la durabilite de sa combinaison orca rangement une poche arriere de 15 x 12 cm est integree pour permettre a l athlete de transporter quelques elements de base afin d aborder ses entrainements et competitions en toute securite
179,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ORCA 2025 Athlex Float V2 Combinaison de plongée Triathlon pour Femme Noir
288,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 99,00 €
ORCA 2025 Athlex Flex V2 Combinaison de plongée Triathlon pour Femme Noir
358,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 99,00 €
Orca Vitalis Openwater Hi-Vis Femme Noir Taille S
199,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Orca Vitalis Openwater Hi-Vis W Noir XL
199,00 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Combinaison femme orca athlex tri short noir
86,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €