Roxy Prologue 4/3 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Rose S Femme

Combinaison intégrale Roxy Prologue+ Back Zip 4/3 mm bleu rose femme - S

Roxy Prologue 4/3 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Rose S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
140,99 €
Livraison à 2,99 €

Combinaison de surf femme Roxy Prologue+ GBS 4.3 mm Back-Zip Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
199,00 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Prologue 4/3 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Rose S Femme

Offre la moins chère

Combinaison intégrale zippée dans le dos ROXY Prologue 4/3 mm pour femmeProfitez des vagues toute l´année avec la combinaison intégrale manches longues zippée dans le dos ROXY Prologue 4/3 mm pour femme, votre partenaire essentiel pour le surf en eau froide. Conçue par des experts pour la surfeuse qui exige à la fois chaleur et haute performance, cette combinaison est un chef-d´œuvre de flexibilité et d´isolation. Que vous soyez une professionnelle chevronnée ou que vous découvriez votre passion pour l´océan, la Prologue vous offre le confort et la confiance nécessaires pour repousser vos limites et prolonger vos sessions, même lorsque la température baisse. C´est la combinaison synthétique ultime pour conquérir le surf.Cette combinaison intégrale 4/3 mm pour femme est votre clé pour des sessions plus longues et plus agréables dans des conditions difficiles. Son épaisseur stratégique offre une excellente isolation thermique pour votre corps, ce qui en fait le choix parfait pour des tem
140,99 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Roxy Combinaison de Surf intégrale 4/3 Swell Series FZ GBS Femme Blanc 4
283,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Sws 3/2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 4 Femme
158,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roxy Prologue 3/2 Mm Junior Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Rose 16 Years Fille
91,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Combinaison intégrale fille Roxy Swell Series 3/2 Back-Zip Bleu 16G
148,44 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Prologue 3/2 Mm Junior Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Rose 12 Years Fille
93,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €