Combinaison néoprène Aquaman Cell Gold 2024 noir doré femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
640,50 €
Livraison gratuite

Aquaman - Gold Lady - Combinaison néoprène triathlon femme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
689,90 €
Livraison gratuite

Aquaman Cell Gold Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Gris,Rose S Femme

2 jours ouvrable(s)
710,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Combinaison neoprene aquaman cell gold women noir or

24h
799,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aquaman Rafale M vêtement running homme Rafale M S Noir
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - DNA - Combinaison néoprène triathlon homme Black - S
264,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Combinaison Intégrale AQUAMAN RAFALE Manches Longues 2022
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman - Rafale Lady - Combinaison néoprène femme Black - S
209,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Aquaman Gold Cell W Noir XS
600,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Combinaison néoprène Aquaman Cell Gold 2024 noir doré femme - S

Offre la moins chère

La combinaison néoprène Aquaman Cell Gold pour femme a été fabriquée selon un design classique, incorporant du textile à l'intérieur pour faciliter son placement, tandis que l'extérieur est recouvert de Yamamoto 39, qui a été traité avec du SCS. Le col, les épaules et les bras sont de Yamamoto Giga 40. Les épaules sont extrêmement flexibles et offrent un excellent rang de mouvement. Elle incorpore la technologie Friction Free Collar et Flash System, qui aident à réduire la friction sur des zones sensibles comme le cou. Les avant-bras incorporent la technologie Aero Design Propeller en apportant une amélioration remarquable durant la brasse.Caractéristiques:- La fermeture éclair sur la partie arrière s'ouvre du bas vers le haut- Elle incorpore la technologie Hips Roll Control: panneaux en caoutchouc sur les hanches qui favorisent la flottabilité- Épaisseur de néoprène sur les manches et les épaules: 1.5 - 2 mm- Épaisseur de néoprène sur l'épaule extérieure: 3 - 3.
640,50 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr