Combinaison neoprene orca apex flex v2 noir bleu femme

Prix total le moins cher
24h
534,99 €
Livraison gratuite

Orca Apex Flex V2 Noir L

2 jours ouvrables
669,00 €
Livraison gratuite

Orca Apex Flex Woman Long Sleeve Neoprene Wetsuit Noir L Femme

9-11 jours ouvrables
669,00 €
Livraison à 2,99 €
Combinaison neoprene orca apex flex v2 noir bleu femme

Offre la moins chère

la combinaison apex flex v2 fabriquee en neoprene yamamoto est la combinaison la plus flexible de la gamme orca elle est concue pour les nageuses plus techniques celles qui se voient avantagees par une grande flexibilite et n ont pas besoin d une flottabilite supplementaire la taille raccourcie de sa fermeture eclair inversee permet la conception d un modele plus elastique la nouvelle apex flex v2 est encore plus flexible que la version precedente grace a sa nouvelle coupe qui reduit les tensions et ameliore la liberte de mouvement de plus la modification des graphismes au niveau des bras libere les epaules offrant une elasticite accrue ceci ajoute a l emploi des materiaux les plus flexibles du marche et aux meilleures proprietes hydrodynamiques en fait la combinaison la plus rapide pour les nageuses d eau libre les plus experimentees liberte maximale nager sans aucune restriction de mouvement permet d exploiter toutes ses capacites et de performer de maniere optimale grace a l associa
534,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Orca Combinaison bonnet de bain 100 % néoprène Hi-Vis orange
33,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
ORCA Néoprène Combinaison Bonnet De Bain - Hi-Vis Orange - Matériaux - 100% Néoprène
33,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Orca Cagoule en néoprène Noir Taille 2XL
55,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orca Débardeur néoprène Heatseeker – Noir – Homme XL
62,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Orca Combinaison néoprène Heatseeker Débardeur Hommes Noir
69,00 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €