ROXY Lola Bib Pt - Enfant - Bleu - taille 3 ans- modèle 2026

Combinaison Roxy Lola bleu ciel fille - 3

ROXY Lola Bib Pt - Enfant - Bleu - taille 3 ans- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,11 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Lola Bib Pants Bleu 3 Years Fille

2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Salopette de ski bébé fille Roxy Lola Bleu 3 ans

3 à 5 jours ouvrés.
74,00 €
Livraison à 6,99 €
ROXY Lola Bib Pt - Enfant - Bleu - taille 3 ans- modèle 2026

Offre la moins chère

Le LOLA BIB PT de Roxy pour enfant est un pantalon design à la pointe de la technicité. Le plus de ce pantalon ? Sa forme salopette pour un look complètement décontracté.Les technologies Dryflight et Warmflight x3 assurent le confort, la respirabilité et la chaleur en cas de grand froid. Les bretelles élastiques facilitent le réglage pour conserver maintien, aisance et mobilité. Le système de taille réglable est un véritable atout, car il permet de suivre l’évolution de votre enfant !Un allié de taille pour qu’il fasse des progrès à chaque saison !
52,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Roxy Lola Bib Pt Pants Bleu 24 Months Fille
36,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €