Combinaison shorty - SEAC - Ciao - Néoprène 2,5 mm - Femme - Noir et bleu XS

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Seacsub Ciao 2.5 Mm Woman Short Sleeve Shorty Noir XS Femme

1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Seac Shorty Ciao - 2,5 Mm - Pour Femme Xs

Livraison sous 3 a 5 jours
66,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seac – Shorty Ciao 2,5 mm – Manches courtes, front zip – Noir 3XL Homme
53,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seacsub Ciao 2.5 Mm Short Sleeve Shorty Noir M Homme
62,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Seacsub Ciao 2.5 Mm Short Sleeve Shorty Noir 4XL Homme
54,53 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seac - Combinaison en néoprène Shorty 2.5 mm Ciao - Homme, Noir (Noir/Rouge) - XL
81,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Combinaison shorty - SEAC - Ciao - Néoprène 2,5 mm - Femme - Noir et bleu XS

Offre la moins chère

Combinaison shorty SEAC Ciao en néoprène 2,5 mm, conçue en Italie pour les sports nautiques et la plongée sous-marine. Modèle léger et flexible offrant grande liberté de mouvement la fermeture éclair frontale facilite l’enfilage et le retrait. Adaptée aux adultes, elle combine isolation thermique et confort pour activités en eaux tempérées. Design noir et bleu, finition soignée, idéale pour la pratique récréative et sportive.
43,19 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)