Combinaison swimrun femme orca aesir thermal noir

Prix total le moins cher
24h
359,99 €
Livraison gratuite

Orca Aesir Thermal W Noir S

2 jours ouvrables
360,00 €
Livraison gratuite

Orca Aesir Thermal Swimrun Short Sleeve Shorty Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
449,00 €
Livraison à 2,99 €
Combinaison swimrun femme orca aesir thermal noir

Offre la moins chère

la swimrun aesir thermal est une r evolution de la combinaison swimrun rs1 l aesir thermal est la combinaison comportant l isolation thermique la plus performante de la gamme swimrun orca elle est dotee d une doublure legere light thermal pour une meilleure conservation de la chaleur et d une fermeture eclair sur le devant pour plus de confort en course a pied comme en natation la technologie 40 offre une grande elasticite sans compromettre la durabilite grace au textile exterieur des jambes pour l achat de cette combinaison vous recevrez un sac a dos impermeable mesh backpack en cadeau parfait pour transporter votre combinaison et votre materiel de natation isolation thermique grace a la combinaison du neoprene yamamoto 40 de 4 mm et de la doublure interieure light thermal vous pourrez profiter pleinement de chaque course de swimrun meme par temperatures tres basses ces technologies ameliorent l isolation thermique de la combinaison tout en offrant l extensibilite et la legerete requi
359,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Combinaison sans Manche Femme, Salopette Lin Ete Femme Jumpsuit Dos Nu Combishort À Bretelles Léger Barboteuse Romper Jambes Larges Spaghetti Pantalon Mode Combi Femmes avec Poches
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Générique Femmes Combinaison Short Ete Fluide - Salopette sans Manche Femme Courte Tendance Jumpsuit À Bretelles Combie Short Confortable Romper Playsuit Décontractée avec Poches Spaghetti Pantalon
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Combinaison sans Manches pour Femme, Salopette Fluide Femme Combishort Jumpsuit À Bretelles Dos Nu Jambes Larges Léger Barboteuse Spaghetti Pantalon Casual Loose Playsuit avec Poches
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Combinaison Pantalon Femme Soirée Couleur Unie Camisole Barboteuse Jumpsuit D'été Chic Élégant Slim Romper Casual Été Jumpsuit Bodysuit Combinaison Blanche Femme
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Combinaison Femme Chic Grande Taille Taille Haute Combishorts Plaine Élégant Combi Pantalon Longue Soiree Rompers Taille Haute Playsuit Ensemble Femme Chic
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €