Combinaison trifonction castelli free sanremo 3 topspeed 3 homme mc noir

Castelli Combinaison Free San Remo 3 Manches courtes Noir Taille M

Combinaison trifonction castelli free sanremo 3 topspeed 3 homme mc noir

Prix total le moins cher
24h
174,99 €
Livraison gratuite

Castelli - Free Sanremo Tri Suit S/S - Combinaison de cyclisme - M - black

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite

Castelli Free San Remo 3 M/c Short Sleeve Race Suit Noir M Homme

2-4 jours ouvrables
193,99 €
Livraison à 2,99 €

Combinaison Castelli Free San Remo 3 M/C Noir, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à 0,99 €

Trifonction Free Sanremo 3 noir

3 - 5 jours
249,95 €
Livraison à 4,95 €
Combinaison trifonction castelli free sanremo 3 topspeed 3 homme mc noir

Offre la moins chère

il ne s agit pas d une simple mise a niveau ce modele revolutionne notre combinaison free sanremo suit emblematique lorsque nous avons lance la premiere combinaison de triathlon a manches courtes dotee d une fermeture integrale en 2014 castelli a ete une veritable pionniere dans l univers du sport changeant la maniere dont les triathletes s habillent et s affrontent de nos jours pour les courses presque personne ne porte autre chose qu une combinaison a manches courtes au cours des dix dernieres annees notre modele emblematique sanremo a fait l objet de nombreuses modifications en matiere de coupe de performances et de vitesse nous osons croire que la toute derniere version deviendra encore une fois une reference dans un sport ou l aerodynamisme est un critere cle et ou chaque detail doit etre optimise vous ne voulez assurement rien laisser au hasard les jours de course la magie du free sanremo 3 se devoile avec le remaniement complet de la zone des manches et des epaules des heures d
174,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Castelli Integral Free Sanremo 3 Sleeveless Trisuit Noir XL Femme
162,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Trifonction Castelli Free San Remo 3 Rosso Corsa sans manches violet orange femme - M
162,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Trifonction Free San Remo 3 Rosso Corsa manches courtes blanc XXL
179,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Castelli Combinaison trifonction Free Sanremo 3 Topspeed 3 sans manches Femme SM Blanc/Noir
149,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CASTELLI Combinaison Free Aero Race 4 pour Homme
162,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite