Combinaison WC à fond creux Duravit Starck 2 21450900001 37x63cm, 4,5 l, réservoir attaché, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
462,19 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Starck 2 WC combinaison 21450900001 37x63cm, 4,5 l, réservoir apparent, blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
468,73 €
Livraison à 119,00 €
WC à Réservoir Duravit Starck 2 Cuvette de WC à poser à fond creux pour réservoir apparent 21450900001
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
526,76 €
1 variantes à partir de 409,90 €
Combinaison WC à fond creux Duravit Starck 2 2145090000 37x63cm, 4,5 l, réservoir monté, blanc
409,90 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit WC combiné Starck 1 0233090064 41,5x64 cm 4,5 l pour réservoir apparent blanc
588,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe Euro Céramique de salle de bain stand- WC combinaison 3933800H blanc alpin PureGuard / Hyper Clean, sans monture, finition Universel
237,52 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
WC suspendu Duravit Design Classics pour combinaison Duraplus Practica-Cascade 0195090000 avec technologie Cascade, 650 mm, blanc brillant
509,47 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Laufen Luminaire à encastrer au sol WC H8249594000001 blanc LCC, sortie horizontale ou verticale, pour combinaison
271,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale/verticale, 360x670mm, H8249594000001, Couleur: Blanc avec LCC
271,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €