Kit taille haies - 450W + élagueuse filaire Rp750450 - 750W

Combiné élagueuse taille-haies sur perche Ryobi RP750450

Kit taille haies - 450W + élagueuse filaire Rp750450 - 750W

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
165,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - Taille-haie combiné sur perche 750 W - Jaune

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
297,78 €
Livraison gratuite

Combiné élagueuse taille-haies sur perche 750 W RP750450 Ryobi G

Se renseigner auprès du vendeur
306,24 €
Livraison gratuite
Kit taille haies - 450W + élagueuse filaire Rp750450 - 750W

Offre la moins chère

Le kit taille-haies et élagueuse filaire RP750450 est un outil polyvalent 2-en-1 conçu pour faciliter l’entretien de votre jardin, même dans les zones difficiles d’accès. Il comprend un taille-haies sur perche de 450 W avec une lame de 45 cm capable de couper des branches jusqu’à 20 mm de diamètre, idéal pour tailler vos haies en hauteur sans échelle. L’outil est complété par une élagueuse filaire puissante de 750 W montée également sur perche, parfaite pour l’élagage précis des branches plus épaisses. Un tube d’extension de 65 cm est fourni, vous permettant d’augmenter la portée selon vos besoins. Ce kit vous offre ainsi une solution complète pour la taille et l’élagage, alliant puissance, confort et sécurité, tout en facilitant l’accès aux zones en hauteur. Caractéristiques : Type : Kit 2-en-1 taille-haies + élagueuse filaire sur perche Puissance taille-haies : 450 W Longueur de lame taille-haies : 45 cm Capacité de coupe taille-haies : branches jusqu’à 20 mm Puissance élagueuse : 75
165,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

DéBroussailleuse à Essence 2 Temps 4 en 1 Multifonction, 52 CC DéBroussailleuse à Essence Coupe-Bordure Garden Tool avec Rallonge Appareil Combiné Taille-Haie SystèMe Combiné éLagueuse
189,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,00 €
Alloyman 20V Max Taille-haie télescopique sans Fil 2-en-1 et élagueuse sur Perche, avec 2 Batteries de 4,0 Ah et Chargeur, scie télescopique de 2,4 m pour la Taille des Haies et des arbustes
169,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STIGA Outil multifonction thermique MT 330 – 5-en-1, 25,4 cm³, 0,7 kW, lame 3T, tête Tap&Go
279,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Outil multifonctions 2 en 1 sans fil C-PHTS410-X Set S Batterie 20 V 2,0 Ah IXES + chargeur
139,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
120iTK4-H with battery and charger
369,00 €
Voir l'offre
husqvarna.com/fr
Livraison gratuite