Combishort femme Urban Classics short modal (Grandes tailles) Noir 2XL

Combishort femme - Urban Classics - Modal - Noir - Grandes tailles - Confortable et pratique XXL

Combishort femme Urban Classics short modal (Grandes tailles) Noir 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Combishort femme Urban Classics short modal (Grandes tailles) Noir 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
43,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Combishort femme - Urban Classics - Modal - Noir - Grandes tailles - Confortable et pratique XXL

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
48,50 €
Livraison gratuite

Urban Classics Combinaison femme Ladies Short Modal Jumpsuit Black XXL

8 Jours ouvrables
58,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Combinaison noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Combishort Femme Femme Salopette noir L 95% Coton, 5% Élasthanne Confortable
20,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics – Combishort Salopette Femme – 95% coton, 5% élasthanne – Noir 3XL
20,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics – Combishort Hot Jumpsuit – Noir – 95% coton, 5% élasthanne – XL Femme
20,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Urban Classics Combinaison 'Hot' Femme noir 95% coton, 5% élasthanne Taille M
20,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Combishort femme Urban Classics short modal (Grandes tailles) Noir 2XL

Offre la moins chère

Une combinaison pour femmes conçue pour les safaris en ville et autres aventures. Le siège est une coupe ample et confortable. La partie supérieure est basée sur un tee-shirt oversize avec un col en V. La partie inférieure apporte un short confortable à une longueur confortable. Deux poches pour les mains, une taille élastique et un petit bouton pression pour l'encolure complètent harmonieusement ce rafraîchissant une-pièce pour femme.Tissu extérieur 1 : 77% Modal 23% Polyester, Modal Jersey, 200 gsm
43,15 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)